Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

История. Традиции. Достижения.

Учреждение дошкольного образования распахнуло свои двери маленьким мальчикам и девочкам в декабре 1973 года

Изначально  учреждение дошкольного образования находилось в ведении колхоза "Победа", а с 01.12.1998 года - отдела по образованию Барановичского райисполкома

Первым его руководителем стала Бартош Ромуальда Ивановна

С 2002 года заведующим детским  садом является Щербацевич Наталья Александровна

В народе говорят,  что дерево сильно, если у него крепкие корни. А коллектив успешен, если чтит традиции.

Историю, традиции, фундамент нынешнего детского сада создавали ветераны:

Ромуальда Ивановна Бартош

Лёля Евгеньевна Кесель

Зинаида Федоровна Горбатовская

Валентина Владимировна Орловская

Оксана Петровна Белуш

Ирина Владимировна Лукашевич

Людмила Николаевна Рачковская

Валентина Петровна Дудук

Вера Петровна Филипчик

Мария Николаевна Ананчик

Галина Ануфриевна Лукашевич

Людмила Николаевна Сасим

Галина Сергеевна Козляк

Светлана Владимировна Бубен

По улице Набережной в агрогородке Крошин  находится на  первый взгляд обычный детский сад, но в нем есть что-то притягивающее. Здесь слились воедино и яркий солнечный свет (ведь за день солнышко успевает заглянуть в каждое окошко) и безмерная преданность своему делу, доброта людей, которые трудятся здесь, и смех счастливой детворы.

Для всех, кто работает у нас, педагогика - не только профессия, но прежде всего образ жизни. Именно здесь наши милые женщины стали мастерами своего дела, посвятили свою жизнь детям. Высокий профессионализм, стремление к совершенствованию мастерства, ответственность за результаты своего дела, требовательность  к себе и своим  воспитанникам – характерные  черты,  которые присущи  людям проработавшим в нашем саду много лет. Нашим педагогам подвластно открывать душу любого ребенка    особым ключиком. В каждом воспитаннике они умеют разглядеть яркую индивидуальность. Коллектив  всегда  стремится работать творчески, использует современные  достижения педагогической  науки, внедряет   нестандартные и актуальные технологии образования и воспитания детей дошкольного возраста, созданы все условия  для эмоционального благополучия  воспитанников.

Быстро летят года. Пришли к нам новые педагоги и обслуживающий персонал. Энергичные и  талантливые  работники поддерживают  высокий статус   и традиции детского сада. Благодаря накопленному педагогическому опыту от свои наставников, умеют оказать квалифицированную помощь родителям  по воспитанию дошкольников, найти нужные слова и аргументы , активно участвуют в разнообразных мероприятиях проводимых в учреждении.

Разделы сайта